fbpx

Ihr passender Ansprechpartner!

Schnell und unkompliziert Ihren Ansprechpartner kontaktieren.

Die Immobilienmakler

Geschäftsführender Gesellschafter

Sven Fischer

Verantwortlich für den Immobilien
An- & Verkauf sowie die Hausverwaltung
sven.fischer@glueck-auf.de
+49 163 6565111

Ruhrgebiet & Rheinland

Dominik Watermann

Prokurist
Büroleitung Vermarktung
dominik.watermann@glueck-auf.de
+49 2054 96951 33
+49 172 8804877

Mülheim a.d.R.

Tabea Blassen

Stellv. Büroleitung
Dipl. Sachverständige (DIA)
Immobilienkauffrau (IHK)
tabea.blassen@glueck-auf.de
+49 2054 96951 40
+49 172 8803730

Duisburg

Schahram Naderi

Immobilienberater
Immobilienkaufmann (IHK)
schahram.naderi@glueck-auf.de
+49 2054 96951 34
+49 174 3403072

Bochum

Nina Althoff

Immobilienberaterin
Immobilienkauffrau (IHK)
nina.althoff@glueck-auf.de
+49 173 4324167

Dortmund

Philipp Gobrecht

Immobilienberater
philipp.gobrecht@glueck-auf.de
+49 2054 96951 57
+49 172 2709290

Oberhausen

Martina Watermann

Immobilienberaterin
Bankkauffrau (IHK)
martina.watermann@glueck-auf.de
+49 172 4277334

Essen

Lars Kluckow

Immobilienberater
Immobilienkaufmann (IHK)
lars.kluckow@glueck-auf.de
+49 2054 96951 65
+49 174 3213874

Gelsenkirchen

Ramona Porath

Immobilienberaterin
Immobilienkauffrau (IHK)
ramona.porath@glueck-auf.de
+49 151 52910614

Die Akquisition

Sebastian Kolkmann

Leitung Akquise
Bankkaufmann (IHK)
sebastian.kolkmann@glueck-auf.de
+49 2054 96951 47
+49 173 4206839

Eray Ugurlu

Akquisiteur
eray.ugurlu@glueck-auf.de
+49 2054 96951 29
+49 172 8804668

Niclas Liedtke

Akquisiteur
niclas.liedtke@glueck-auf.de
+49 2054 96951 13
+49 151 61995571

Ronja Reusch

Werkstudentin
ronja.reusch@glueck-auf.de
+49 2054 96951 94

Das Assistenz Team

Marvin Röhl

Unternehmensentwickler
Sachverständiger für Immobilienbewertung D1 (DEKRA)
marvin.roehl@glueck-auf.de
+49 2054 96951 41
+49 172 8804648

Babette Ellwanger

Team Assistentin
babette.ellwanger@glueck-auf.de
‪+49 2054 96951 05

Luca Fabio Favaro

Team Assistent
Trainee Immobilienwirtschaft
luca.favaro@glueck-auf.de
‪+49 2054 96951 17‬

Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, melden wir uns gern bei Ihnen

Haben Sie noch Fragen? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

GLÜCK AUF Immobilien GmbH
Am Stadtbad 37
45219 Essen

Klicken Sie auf die Schaltfläche, um den Inhalt von Progressmap zu laden.

Laden Sie Map