fbpx

Ihr passender Ansprechpartner!

Schnell und unkompliziert Ihren Ansprechpartner kontaktieren.

Die Immobilienmakler

Ruhrgebiet & Rheinland

Dominik Watermann

Prokurist
Büroleitung Vermarktung
dominik.watermann@glueck-auf.de
+49 2054 96951 33
+49 172 8804877

Mülheim a.d.R.

Tabea Blassen

Stellv. Büroleitung
Dipl. Sachverständige (DIA)
Immobilienkauffrau (IHK)
tabea.blassen@glueck-auf.de
+49 2054 96951 40
+49 172 8803730

Duisburg

Schahram Naderi

Immobilienberater
Immobilienkaufmann (IHK)
schahram.naderi@glueck-auf.de
+49 2054 96951 34
+49 174 3403072

Essen

Lars Kluckow

Immobilienberater
Immobilienkaufmann (IHK)
lars.kluckow@glueck-auf.de
+49 2054 96951 65
+49 174 3213874

Dortmund

Philipp Gobrecht

Immobilienberater
philipp.gobrecht@glueck-auf.de
+49 2054 96951 57
+49 172 2709290

Gelsenkirchen

Martina Watermann

Immobilienberaterin
Bankkauffrau (IHK)
martina.watermann@glueck-auf.de
+49 172 4277334

Bochum

Nina Althoff

Immobilienberaterin
Immobilienkauffrau (IHK)
nina.althoff@glueck-auf.de
+49 173 4324167

Oberhausen

Ramona Porath

Immobilienberaterin
Immobilienkauffrau (IHK)
ramona.porath@glueck-auf.de
+49 151 52910614

Die Akquisition

Sebastian Kolkmann

Leitung Akquise
Bankkaufmann (IHK)
sebastian.kolkmann@glueck-auf.de
+49 2054 96951 47
+49 173 4206839

Markus Ufer

Akquisiteur
Immobilienkaufmann (IHK)
markus.ufer@glueck-auf.de
+49 2054 96951 63
+49 152 09510486

Eray Ugurlu

Akquisiteur
eray.ugurlu@glueck-auf.de
+49 2054 96951 29
+49 172 8804668

Niclas Liedtke

Akquisiteur
niclas.liedtke@glueck-auf.de
+49 2054 96951 13
+49 151 61995571

Michelle Stitovsky

Akquisiteurin
michelle.stitovsky@glueck-auf.de
+49 2054 96951 12
+49 151 65026398

Das Assistenz Team

Marvin Röhl

Team Assistent
Unternehmensentwicklung
Sachverständiger für Immobilienbewertung D1 (DEKRA)
marvin.roehl@glueck-auf.de
+49 2054 96951 41
+49 172 8804648

Luca Fabio Favaro

Team Assistent
Trainee Immobilienwirtschaft
luca.favaro@glueck-auf.de
‪+49 2054 96951 17‬

Ronja Reusch

Werkstudentin
ronja.reusch@glueck-auf.de
+49 2054 96951 94

Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, melden wir uns gern bei Ihnen

Haben Sie noch Fragen? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

GLÜCK AUF Immobilien GmbH
Am Stadtbad 37
45219 Essen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden